 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
温阳权
留言日期:
2021-08-02
主题:
蓬江区发展大道延伸至潮连嘉和路的过江通道项目
内容:
蓬江区发展大道延伸至潮连嘉和路的过江通道项目,什么时候开工,都说了好几年了。这涉及西江两岸蓬江市民的民生福祉,希望正面予以回复。
查询结果
受理时间:
2021-08-02
答复时间:
2021-08-06
答复单位:
江门市蓬江区政府投资工程建设管理中心
答复内容:

蓬江区政府投资工程建设管理中心回复:发展大道过江通道项目由我中心组织实施。该项目现正进行初步设计工作,计划于今年12月动工建设。我中心正按基建程序积极推进工程建设。

满意度:
我要评分