区长信箱

主题
户籍
类型
建议
来信时间
2018-04-20
内容
我是鹤山的户口现在已经住在蓬江的公租房,现在我想把户口迁入江门需要什么的手续!谢谢!
处理状态
已处理
回复时间
2018-04-23
回复内容
关于户口身份证或居住证问题,来电人可直接与蓬江公安分局户政大队联系咨询,热线电话:3268076,或关注公众平台“江门邑微警”、拨打114查询

区长信箱(信访在线)