区长信箱

主题
江门市丽苑南奥园
类型
建议
来信时间
2018-06-14
内容
您好!高沙丽苑南奥园小区里面,经物管请砍的树支到处都是,现将近一个多月了还没处理,给居民带来很大的安全隐患和卫生的影响。请领导们重示。
处理状态
已处理
回复时间
2018-06-19
回复内容
经环市街城环局了解,目前丽苑公园升级改造施工中,已通知丽苑社区督促施工方尽快清理树枝。

区长信箱(信访在线)