区长信箱

主题
小学入学
类型
建议
来信时间
2018-06-24
内容
请问?小学入学报名回执丢失!现在还能再打印出来吗?在那进入打印?谢谢!
处理状态
已处理
回复时间
2018-07-04
回复内容
关于入学政策问题,详细情况建议市民可向区教育局咨询,电话:0750-3503944

区长信箱(信访在线)